здравствуйте!торговля совсем не идет-подумываю вообще закрываться!недалеко от нашего загородного дома продается земельный участок промышленного - вопрос №4495190

назначения-стоит ли его покупать для открытия другого вида деятельности или совсем уходить из бизнеса!? ЛЮДМИЛА 04,02,1971 ГОДА ЛЕНИНОГОРСК ТАТАРСТАН
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уходить из бизнеса однозначно не стоит, однако следует задуматься касательного земельного участка, возможно это будет не самое выгодное вложение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что стоит покупать участок.