Здравствуйте, уважаемые эксперты, мне снилось, что я весь день с собой ношу 2 стула, и куда не могу их вместить-ни в автобус и т.д.Что это может значить? - вопрос №4495206

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

два выгодных места занять которые никак не стыкуется с вашей жизнью
— сон о том что придется чем то пожертвоватьеще возможен вариант что это два друга которым уже нет места в вашей жизни
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA