Здравствуйте, меня зовут Наталия, мне 44 года, мужчине 41, Андрей. Устала ждать брака, не могу понять, что он вообще от меня хочет? - вопрос №4495289

3 ответа

Ответы

Он от Вас-ничего.
Не хочет он ничего менять и жениться. Стоит подумать о другом или попробовать магическим путём.
Добрый день
Ну для начала нужно смотреть вашего мужчину, то что ему 41 год и имя Андрей нечего не говорит, нужны ваши фото, так как энергетика в вопросе лишь ваша. А тогда уже и делать выводы