Здравствуйте! Сын Евгений 29.10.1999г. (родился в 23.00) в следующем году заканчивает университет., но в армию идти не хочет. Поэтому пробует - вопрос №4495383

устроится в милицию. Скажите пожалуйста его возьмут туда или нет?

Ответы

Просматривается, что возьмут
к сожалению нет отказ идёт по картам.то что шанс есть получения работы но позднее и лучше пойти в армию шанс то от этого идёт