Здравствуйте.Что ждет в личной жизни и работе? - вопрос №4495453

600 p
За кого замуж знакома? В работе будут перемены? Опишите характер.ОЛЬГА 09.10.1989.Кто на сердце? Спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
Всех благ
https://youtu.be/J0bcAVX5-YE

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тонкая, мудрая, честная и перед собой и перед людьми, позволит себе любить только самого чистого и искреннего и самого лучшего мужчину на свете и эта встреча еще впереди. Любит свою свободу и независимость, дорожит своим мнением и выбором и никому не позволит нарушать свои личные границы

На работе уважают за ее ответственность, взаимовыручку и надежность во всем.
С будущим мужем знакома, он очень сексуальный активный.В течении года будет очень много перемен в личной жизни.Возможно даже предложение выйти замуж.В работе будет поездка.Старые клиенты, коллеги будут снова в кругу.Премии, подарки.Потом кризис, смена настроения и желание менять что-то, выходить на международный уровень что ли
Здравствуйте
до конца года кардинальных перемен не видно.
единственное — выход из тупиковой ситуации в личной жизни. изменения будут  в лучшую сторону
В личной жизни пустые разговоры с мужчиной.На работе поездки, денег будет не хватать.
Здравствуйте. Ольга любит себя, она терпеливая, заботливая, темпераментная девушка, с характером, себя в обиду не даст. Занимается собой, своим телом. Целеустремленная, активная. У Вас будет выбор среди мужчин, претендентов в мужья. Из знакомого и незнакомого. Вы сделаете выбор в пользу незнакомого, и не прогадаете. Вы будете за мужем, как за каменной стеной. В работе, переход на новый уровень. Вас ожидает успех и повышение по карьерной лестнице. Дополнение, у Вас будущей муж будет иметь какое то отношение к той сфере деятельности в которой Вы работаете, это может быть один из партнёров, или вышестоящее руководство.
Успешная, очень духовная, и при этом-одинокая, сложно найти свое подобие, а Вы- максималистка, чужого и непотребного не возьмете. Встретитесь со своей половинкой обязательно, может быть, даже в следующем году. Это будут самые чистые отношения, какие только можно себе представить. На работе пользуетесь уважением и  авторитетом, друзей при этом мало.
Не данное время хаос, гармонии не ни в чём, искажение всех женских качеств — идёт какая то не удачная полоса в жизни, толи ,  нервный стресс после чего то, по возрасту молодая а по энергетике очень уставшая ,,,
  1. По работе все стабильно.
  2. Нет не знакомы с мужчиной. Брак будет в 2022 г.
  3. По работе пока все без перемен.