Здравствуйте, меня зовут Марина, я развелась с мужем , есть ребенок , он встретил другую , говорит не любит но бросить её не может , родился ребенок , я очень сильно хотела бы его вернуть , не могу - вопрос №4495527

жить в этом состоянии, он постоянно в моей голове, понимаю, что сама виновата, но он ни на секунду не выходит из моих мыслей, никогда не думала, что так будет, сама жить не хочу из за этого, подскажите как быть
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, пробовать восстановить отношения, смотреть нужно по всем данным, перспективы, выбирайте эксперта
Ребенок не помеха, он вам многое не договаривает
Можно вернуть в семью  его.
Это Вам сейчас так кажется, что с ним было бы лучше, но с предавшим Вас и, что главное, ребенка, человеком Вы уже никогда не смогли бы жить.