Здравствуйте! Стоит ли мне продолжать общаться с Светлана 14.01.1987 и Ольга 2.03.1988 на работе. Подружились. А мне кажется странным такое хорошее - вопрос №4495541

отношение ко мне. Чувствую подвох. А может его и нет. Просто вобще не общались, а вдруг начали. Я уже не в том возрасте, чтобы верить в такую дружбу. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 11.10.21 19:18:05
Завидовать вобще нечему. От слова совсем. А кто из них именно подлость и предательство?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А мужчина у вас присутствует? Ну вот она  подлость и предательство.Собственно и зависть.
а Вы знаете нет никакого подвоха, дружите смело. Я не увидел подводных камней каких либо