Дорогие, уважаемые эксперты! Я уже неоднократно писала здесь о продаже дома в сельской местности. Та сделка сорвалась, сейчас опять туда ездили, думали уже наверняка, и опять все зря, обидно до слез, - вопрос №4495602

600 p
дом мы уже отпустили, не держимся за него. Когда же все таки состоится продажа дома и кто будет его покупателем? И еще вопрос: про работу, работаю в юридическом управлении коммерческого предприятия, не юрист, инженер-землеустроитель, раньше работали 2 человека по земле, один уволился, работать стало не выносимо, второго человека пока не берут, доплату делают другим людям.Найду ли я себе другую работу или останусь здесь? Как ко мне относятся Ирина 16.02.1982, Наталия 08.02.1952?.. Я Марина 30.03.1979. изображение из вопроса79

Дополнение автора от 11.10.21 20:31:39
изображение из вопросаНаталья

Дополнение автора от 11.10.21 20:35:00
изображение из вопросаИрина

Дополнение автора от 11.10.21 20:35:47
изображение из вопросаМарина
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Я не думаю что вы останетесь скорее нет
Здравствуйте. Дом продадите в этом году в ноябре. Пока не вижу смены места работы. Отношение этих людей к Вас двуякое, всякое думают, есть раздражение на Вас причину не вижу, такие вопросы вообще лучше по фото смотреть.
Дом должен был продасться в сентябре, октябре, но видимо возможность упущена, и он еще долго не найдет владельца.
Ирина к вам относится в целлм нормально, но есть зависть с ее стороны. Наталия относится много хуже, более жестко и с нелюбовью.
На доме стоит блок на продажу!
Отношение Ирины заинтересованное, старается перенять некоторые черты вашего характера. В целом настроена к вам доброжелательно. Отношение Натальи похожее и Ириной, также много положительных эмоций в вашу сторону. Продажи дома в ближайшее и очень долгое время не будет, много препятствий и деструктивной энергии в вашей жизни.
Лицемерие со стороны Ирины, яхидство и превосходство, она лучше всех, общение с ней свести до минимума, Наталья честная, справедливая, но требовательная, работать будете здесь, хотя конфликтные ситуации будете обходить, что касается продажи дома до конца года не планируйте продажи, апрель 2022.
стоит блок на продажу… поэтому стоит все в ступоре…
В самом доме может находится вещь, которая препятствует его продаже. В этом году не состоится сделка, продадите весной следующего. Работать на этом месте вы еще не долго будете, выживают вас намеренно. Наталья только казаться хочет справедливой и хорошей, на самом деле сплетница та еще. Ирина к вам без негатива.
  1. Дом продадите до НГ.
  2. Работу найдете зимой.
Здравствуйте

продажа идет к лету будущего года

Всех благ!
пока не видно продажи дома. Наталья к вам относится со скупой сдержанностью, не позволяет себе интриги и прочее. Ирина просто сама по себе может чувствовать своё превосходство во многом над другими. Марина более теплый и открытый человек из представленных особ может быть.
В этом месяце вы останетесь, но вопрос денег вас будет сильно тревожить( грабитель богатства), следующий месяц будет ну просто невыносимым ( демон уничтожения, 7-ой убийца). В декабре-благоприятные перемены, найдутся люди для покупки дома ( склонность к богатству, командное влияние), сможете заключить сделку(братство).  Работу всё же смените в последствии. Совет- приложить как можно больше усилий именно в декабре, побольше распространяться о продаже дома, размещать объявления.

С уважением, Коснтантин.
Дом продадите в течении 3 месецев. Смена работы произойдет в течении месяца.
Здравствуйте. По первому вопросу о продаже дома. Продать удастся однозначно. Но сложности с продажей еще не закончились. В течение полугода сделка состоится. По желанию можно ускорить процесс руническими ставами.
По второму вопросу. И со стороны Натальи и со стороны Ирины в вашу сторону есть негативное отношение. Есть пересуды за спиной, сплетни. Вместе с тем есть и страх, т.е. они вас опасаются. Не стоит им слишком доверять. Всех благ.
Помажьте порог дома меда ( от души) не жалея меда и будет вам продажа до конца года

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Продажа дома состоится в первой половине 22 года. Это будет быстрая сделка. Мужчина покупатель.

Работу смените также уже в следующем году. Найдете новую. Карьера ориентированную.

Женщины в целом относятся хорошо. Но иногда могут смотреть с высока.

Всех Благ Вам!

Доброго времени суток. Продажа дома в сельской местности в течении полугода,  покупатель молодой человек.  Да, вы найдете себе другую работу (если будете искать, но не в этом году), если остановитесь на данном месте работе, то терпения вам, долго не сможете работать в коллективе (давление, и тяжело морально будет).
Здравствуйте. Весной у вас появится покупатель, и сделка больше не сорвется, продадите дом. А с работы вы примите решение уйти, вы там не останетесь. Работу найдете другую, которая будет вам по душе.
Здравствуйте!
Дом продадите в 2022 году, в конце лета и не раньше. Ваш клиент будет мужчина намного вас старше, один мужчина — высокий шатен, чуть лысоват.