Растолкуйте пожалуйста сон. Странный очень. Во сне собирала шарики ртути в доме давно умершей бабушки и бежала с ними, чтобы их выбросить подальше от дома. Справилась с этим. Саму бабушку не видела. - вопрос №4495673

Сон снился с воскресенья на понедельник. К чему бы это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В вашей жизни в ближайшее время возникнет несколько опасностей и от того как вы справитесь с этими ситуациями будет зависеть ваше будущее.