Здравствуйте! К кому мужчина написал данное письмо, какая ситуация произошла? закончил ли он эту историю в свой жизни ? Вот текст письма; Знаешь, я так много огорчал и обижал тебя, расстраивал, - вопрос №4495692

600 p
делал очень больно, и за это даже презираю себя… Но я так больше не могу, поверь… Таким лицемером стал, как перед тобой, так и перед семьёй, Всевышним… По сути я не пощусь, я просто не ем, обманывая самого себя и всех вокруг… Веришь ты или нет, я практически не спал всю ночь, лезли всякие дурные мысли, наверное совесть мучала… отпусти меня, пожалуйста, я прошу тебя… Без обид, слёз, зла, ненависти… Просто отпусти, пожелай мне счастья и оставь меня пожалуйста… У тебя будет ещё настоящая чистая любовь, она не обойдет тебя стороной, ведь ты умеешь любить… Я пишу, потому что не смогу тебе всё это сказать в глаза, не смогу донести все мысли правильно… Наверное это трусливая привычка, но мне так легче… у нас было очень много счастливых и чудесных моментов, и я это очень ценю и поверь, никогда не забуду… Я тогда действительно был счастлив… Но я хочу наконец-то стать ДОСТОЙНЫМ мужчиной ...​ отцом… мужем… человеком… Я более чем уверен, сильнее тебя меня никто не любил, СПАСИБО тебе за всё, большое спасибо… И знай, помни, я всегда тебе помогу во всём, ВСЕГДА… всем, что в моих силах… Но пришло это время, пришло, я это чувствую… Я просто не могу так больше жить… Ты ни в чем не виновата, и не думай, что ты плохая и грешная, таких искренних и добрых людей поискать надо, вокруг одни лицемеры, актёры… всё​ дело во мне… я так больше не могу и не хочу… Я правда как тёлка, сколько раз уже заканчивал наши отношения и начинал всё заново сам же… Но это точно конец, пожалуйста пойми меня… Что бы ты ни думала, ты никогда не была для меня безразличной, у меня навсегда останутся только теплые и добрые чувства к тебе… Я часто говорю, что ты меня не изменила, я вру… Я изменился, и в лучшую сторону, благодаря тебе… Ты изменила меня, так должно было случиться… Это судьба… Никогда никто не появляется в нашей жизни просто так… Ты многое показала мне, раскрыла глаза и сердце… Прощай родная, мне так тяжело это писать… Я от всё души желаю тебе огромной любви, женского счастья… всего того, что не смог тебе дать… Я знаю всё у тебя будет замечательно и буду даже в своих молитвах желать тебе этого… всё, что у нас было это навеки в моем сердце ❤️
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина ранее знакомый. Ожидайте весточки от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Писал молодой мужчина благоразумной женщине,  которая дает пример другим, как наилучшим образом жить, как использовать свои ресурсы и распределять  возможности, она любит давать советы, образованная, разумная, обладает величием души, за что снискала к себе уважение и восхищение, не только о него, но и среди равных, и среди тех, кто ниже уровнем. У них были длительные отношения, взаимные чувства, которые держат этого молодого мужчину, и он чувствует себя виноватым и зависимым от этих отношений, просит его отпустить: "  Просто отпусти, пожелай мне счастья и оставь меня пожалуйста.." — это ключ ко всему посланию.
Мужчина внутренне очень извиняется, он не закончил, но планирует закончить с этим и мыслями об этом в течение 2 месяцев. В тоже время он пытается вызвать к себе интерес, и казаться лучше чем есть на самом деле в глазах женщины.

Здравствуйте.

Похоже, что мужчина очень устал от отношений, потом набрался решительности и сделал шаг, который хотел сделать давно, вот в такой форме. Детали можно посмотреть, но желательны имена, фото, и даты.

Письмо естественно написано любимой женщине ., которая ему была  всем,… Историю закончил  и пошел своим путем.
Здравствуйте писал мужчина женщине которую любит, но выбирает семью, считает что должен отпустить ее.Но это не конец.
Писал женщине, с которой были отношения у мужчины, отношения такие яркие, что забыть невозможно. Она была для него источником. Остается источником, которого он не забудет никогда и душа будет тянуться.
В мечтах он все-равно думает о ней, столько раз порывался не вернуться.
Но у него сильно обостренно чувство порядочности, он ее любил так же, как и страдал от этого, что он предатель для другой.
Закончилось ли? на физическом уровне закончилось все.
Добрый вечер! женщине, темноволосой от природы,, двойная жизнь была, ложь и обман, устал от лжи… мужчина выходит мне при должности или свое дело есть… Удачи!!!
Болезненное прощание. Это итог ваших отношений. Мужчина очень интеллигентный, состоятельный, но вот с личной жизнью большие проблемы, которые не хотел вешать на Вас, он действительно не мог дать Вам того, чего Вы достойны. По энергетике письма чувствуется, что мужчина очень яркой внешности, притягательный, с черными, умными, но грустными глазами. Так же по энергетике можно определить, что Вы очень похожи на него, и немного странно, что он счел необходимым расстаться. Письмо женщине не менее яркой, с очень красивыми глазами, и очень в него влюбленной, Это Вы.
Здравствуйте.Карты говорят, писал той, с которой было очень хорошо и душевно ему.Но принял решение жить далее без ее участия в  его жизни.Считает что это точка.Что было, то было.Теперь решение за ним, оставить вас, прекратить связь с вами.Ему так легче.Он понимает, что ее в жены взять не сможет, поэтому написал красивое прощальное послание.Как видно сейчас, это общение ему уже в тягость.Он хочет резко обрубить все концы с ней.Врагами оставаться не желает, поэтому пишет, нежно, добро, понятливо.Но на самом деле, ему не хотелось бы далее ни чем вам  быть обязанным.В глубине души он хочет чтобы она как то сама быстренько все поняла, забыла его, и больше не беспокоила его.Но так не бывает.Она страдает по нему до сих пор.У него таких страданий нет.Поэтому совет от карт ей, принять ситуацию, оставить его в покое.Если на душе ей станет плохо, найти  нужно с кем поговорить, но только  не ему писать и делиться с ним.Представить что его нет больше.Точка.
Это искреннее раскаяние и исповедь любящего человека. осознание пришло, что все закончено и возможность и самую главную любовь своей жизни он не сберег.
Здравствуйте!  Это письмо адресовано женщине, которая очень его любила и, с которой, состоял в отношениях, довольно длительное время. Но, на него стали давить, какие-то, проблемы, в том числе и, семья, и он решил расстаться, чтобы не обременять женщину. Письмо это писалось долго и осмысленно. Многое из того, то написано, о его чувствах и горечи — правда. Мужчина хочет начать всё с чистого листа, и, личные отношения, для него, сейчас, далеко не на первом месте. Поэтому не хочет больше мучить ни себя, ни свою возлюбленную. Если, женщина захочет вернуть мужчину, то это, вызовет в нем, только гнев и раздражение. Второго такого письма, в котором, так излил душу, он уже не напишет. И добавить ему больше нечего. Отношения закончены.
Нет, история не закончена, письмо написано от души. Мужчина страдает и плачет до сих пор об утерянной любви.
По раскладу, писал женщине, старше его, замужней. Она и правда была значима для него и поменяла его в хорошую сторону. Эта пара встречалась, были очень страстные свидания, но мужчина решил уйти, (но все на эмоциях), хотя его в все еще тянет к ней. Историю он не закончил, с каким всплеском эмоций попрощался, с таким же всплеском и возобновит отношения. Он просто временно «ушел в себя», хочет все обдумать.
Он писал своей знакомой
Письмо написано женщине которая его очень сильно любит и не хочет отпускать, хочет закончить эти отношения с ней, отношения длились долго, много лет, были ссоры, разрывы и снова все повторялось, повторится и в этот раз, это не конец, она его не отпустит на долго! у мужчины есть ещё женщина
скорее всего он написал письмо девушке или женщине, с которой у него было что-то типо отношений. он мог принимать их за без обязательств, а девушка могла воспринимать так, что у неё с ним реальные отношения. и вот такой текст письма очень похож на то, что качели постоянные были, то вверх отношения или типо отношения, смотря с какой стороны смотреть, то вниз качели. и девушка скорее всего бегала за парнем, долго. он мог ей давать просто свою жалость. и потом в конце просто уже не выдержал и спел арию мертвого лебедя, сказав, что это я не достоин тебя, а не ты меня. что ты лучшая, а я не особо и, что я исправлюсь. он просто уже не знал, как от девушки отвязаться.
У него была безответная любовь девушке молодой и красивой он написал
Здравствуйте! Отношения, ситуация и прощание с прошлым.