Здравствуйте,сегодня моей маме приснилось ,что ее покойная дочь,то биш моя еще покойная сестра была за окном и крикнула мое имя.сестру мама не видела услышала голос.после завтра будет год,как ее не - вопрос №4495995

стало.

Ответы

Зовёт, чтоб не забыли помянуть, а вас она оберегает.
Добрый вечер
Не стоит этого бояться. Он скучает сильно по вам и по маме. Вы для нее были частичкой. Просто позвала, что бы вы ее навестили. Ей это важно.
Вам необходима поддержка со стороны близких, покойная сестра об этом напоминает.
Напоминает о себе, скучает
Хочет Вас забрать.
к годовщине они о себе напоминают…
нечего хорошего это не предвещает