Кофейное гадание!Доброе утро,пожалуйста скажите о чем предсказал,мои события!Спасибо,хорошего дня! - вопрос №4496000

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень много общения с людьми-но оно пустое.какие то передвижения.решение финансового вопроса выходит-который вас давно беспокоит.змея рядом не отходит от вас-прям в жизнь вашу лезет.ложные слухи о мужчине из прошлого, но вам они не принесут переживаний.сердце ваше отпускает боль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О знакомстве с мужчиной