Здравствуйте. Заметила Вену сзади под коленом. Не болит. Это начальная стадия варикоза может быть? - вопрос №4496152

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Данное проявление сосуда не является признаком варикоза на данном этапе, нет
такой сосуд проявляется при длительном положении сидя и нога на ногу .

старайтесь не сидеть таким образом, при необходимости в длительном нахождении сидя или на ногах, носите профилактические компресс чулки