добрый день, скажите, пожалуйста, сколько ещё будут вместе девушка и молодой человек? какие есть но в отношениях, любит ли он ее? - вопрос №4496275

3 ответа

Ответы

Кто кого имена данные о рождении и один четкий вопрос, если нужна подробная консультация выбирайте любого эксперта вам помогут
Нет, преграды идут
Есть преграды, можно их убрать. Выбирайте эксперта и обращайтесь!

@ SOFIA CHERNAYA