Здравствуйте! Во сне приснилось, что за нами преследуют темные силы, и на помощь приходит собака, большая, добрая, куда бы я ни пошла, в здание и др, она везде идёт следом за мной, потом их - вопрос №4355232

становится даже несколько, и темные силы исчезают. Подскажите пожалуйста, к чему такой сон?
3 ответа

Ответы

не переживайте собака это друг. а вот то что возможно проблемы которые вы не разрешили будут и решены. разрушения проблем препятствий
Здравствуйте!  Ваш сон означает обретение верного друга, который будет Вас любить и оберегать. Добрых Снов!
Добро не станет оберегать вас вечно