Добрый день эксперты! Приснилось во сне я зашла в комнату к знакомому парню и рассматривала его вещи, очень внимательно, мне было интересно чем он живет, что из себя представляет. - вопрос №4496281

И мне не хотелось, чтобы он узнал об этом, что я была в его комнате я с осторожностью всё рассматривала.
Потом я зашла в другую квартиру в этом же здании к своей знакомой, она дома была, мы с ней собирались в поездку (нас ждал её парень) и я посмотрела в окно и увидела огромный букет тюльпанов, очень красивый и разных цветов и вид был красивый из окна так так этаж высокий и я подумала про квартиру парня, он тоже недалеко живет и мне вроде нравится этот район и я бы согласилась тут жить, если бы мне предложили. С собой в дорогу я взяла юбку и она короткая синего цвета, мы вышли из дома и парень девушки был недоволен ей, что так долго, ввел с ней грубо, но ко мне такого отношения не было. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает желание проникнуть в душевные переживания парня, так как он вас сильно привлекает, букет тюльпанов означает некоторые разочарования в своих надеждах. Но в целом, вы просто настраиваетесь на хорошие отношения в вашей будущей семейной жизни. Неприятности другх вас не затронут. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон изображает исследование его сексуальных историй
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, станете, свидетелем, чьего-то, высокомерия и грубости, хотя никак не ожидали, такого, от этого человека. И, Вам, лучше, не вмешиваться в эту ситуацию… «Красивый фасад» (букет тюльпанов), не произведет на Вас впечатления. Будьте осторожны в отношении новых знакомств и связей. Добрых Снов!