Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4496285

2 ответа

Ответы

Приветствую. Сергей чувствует в вас родственную душу. И чувствует, что в сложной ситуации может рассчитывать не просто на поддержу, но и на понимание и умный и полезный совет. Соответственно, отношение к вам справедливо будет охарактеризовать как позитивное и оптимистичное.
Вспоминал её с положительной стороны

@ SOFIA CHERNAYA