Диалог с бывшим - вопрос №4496292

600 p
Здравствуйте в реальной жизни хочу написать бывшему но пока не решаюсь, думаю и боюсь в какой то степени. И сегодня мне снится сон что я с ним в диалоге, по смс, и как будто была немного напряжена, прям боялась его реакции, но он как ни странно нормально мне отвечал на сообщения. Я конкретно не могу вспомнить о чем была переписка но то что тон ее был хороший на мое удивление это точно. Мы о чем то болтали. Сон закончился к чему может быть сон? спасибо!
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, это вам подсказка была, что можете ему написать и он вам ответит
Здравствуйте!  Это знак того, что, с бывшим мужчиной, в скором времени, состоится беседа.., в хороших, непринужденных,  дружеских тонах. Добрых Снов!
Здравствуйте!
Сон проецирует Ваши страхи. Сейчас не время вести диалоги с бывшем. Повремените до 2х недель
Вам дано одобрение от Вселенной в вашем намерении позвонить/написать молодому человеку. Сложится вежливый, непринужденный, конструктивный диалог. Тем более он до сих пор к вам неравнодушен…
Добрый день
Это лишь ваши желания. Но все же если хотите, вы можете сделать это. Ответит, пообщаетесь. Удачи
Ваши реальные  переживания и мысли ,  все  это вам и показал ваш  сон, может быть не стоит  бояться. и стоит написать, решайте  и пишите.
бывшему скорее всего можно написать. но отношения останутся при этом на уровне дружбы, умеренные и без страстей.
Можете писать бывшему, Ваше подсознание ( сон)-- вместе с сознанием.
Препятсвий нет.
Вам не стоит ему писать, отнесется холодно, хотя и не покажет этого, если и напишите, дальше переписки не пойдет
Ожидаемый разговор состоится ,,
Этот сон к тому, что бывший мужчина часто вспоминает о Вас и готов к новым отношениям.
то что общения будет с ним. но вот любви возврата нет. общения тут как дружба и не более того.
Здравствуйте!
Сон показал Вам, что страхи напрасны, можно спокойно звонить/писать.
Добрых снов Вам!
Сон говорит вам, что смело можете ему писать, вы будете поняты и он примет ваше сообщение.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Стоит написать
Здравствуйте! Сон к тому, чтобы оставить прошлое и не писать бывшему, иначе упустите что-то новое, которое уже хочет войти в Вашу жизнь.
Здравствуйте.сон и указывает вам, на правильные действия.действительно нужно написать.и всё будет хорошо.пройдет удачно всё.вот увидите.поэтому это что называется сон в руку.так и нужно делать.не переживайте.
Вы увидели то, что хотели бы -чтобы было, в реальности будет иначе, написать можете, но позже расстроитесь, что смс ничего нового и интересного Вам не даст.

Здравствуйте.

Сон это Ваша проекция того, как может быть и как хотелось бы. Вы об этом думали, это событие вызывает у Вас эмоции, чувства, переживание. И именно поэтому сон с проецировался. Именно этот сон, не несет какой-то определенной смысловой нагрузки. Это именно из-за Ваших переживаний.

А что касательно бывшего, возьмите и напишите. Лучше сделать и облегчить душу, чем не сделать и сожалеть.

Всех Благ Вам!

он о вас тоже вспоминает и думает о вас…
К тому, чтобы вы не боялись и писали бывшему, он будет рад
К тому что много думайте лучше напишите а то совсем изведёте себя
Добрый день! Ваш сон показывает вам, что на расстоянии вы спокойны и можете общаться с бывшим молодым человеком, но в реальности вы не смогли бы унять свои эмоции. Поэтому вам стоит сначала настроиться на личное общение с ним. И если будете спокойны при личной встрече, то отношения могли бы восстановиться. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA