Пошла учиться на права и вот начались долгожданное вождение автомобиля. Но у меня не всё хорошо получается. Иногда руки опускаются от того что не получаются какие нибудь упражнения, а иногда вообще в - вопрос №4496397

голову закрадываются мысли моё ли это все или же это только я себя просто накручиваю. Так вот, интересует вопрос: « Смогу ли я все это освоить? « « Стану ли я все же хорошим водителем?»
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Станете хорошим водителем. Освоитесь и привыкнете. Во всем нужен опыт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не ваше, вы правильно чувствуете. Вы отучитесь. Но потом станет вам это не важно.
ваш вопро состоит в том сможете ли вы получать чувственный позитив от вождения автомобиля
— сейчас навряд ли
— лет через 15 может быть