Здравствуйте, эксперты. Моей дочери снится ее отец (мой бывший муж) как-будто он у нас дома в пьяном состоянии , ели стоял на ногах и говорил всякую - вопрос №4496444

ерунду. Дочери было стыдно за него.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Находится в состоянии нужды. Возможно, проблема со здоровьем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В пьяном виде если снится это значит на нём есть магическое воздействие и ему нужна помощь
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, бывший муж, думает о дочери и, чувствует вину перед ней, за то, что не может быть рядом, что не может участвовать в её жизни, помогать и просто, быть для неё хорошим отцом.
Болеет он. Нужна ему помощь!
Добрый день! Сон вашей дочери означает, что ей открылись какие то неприятные моменты, связанные с семейными обстоятельствами. («Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке»). Ей грустно, что все так сложилось. Хороших снов вам и вашей дочери!

@ SOFIA CHERNAYA