Здравствуйте. Что не так с картиной? (фото) - вопрос №4496502

Картина написана давно, дедом мужа.
Но ребёнок (6 лет) говорит, что медведи на картине шевелятся и рычат. Происходит это ночью. Ребёнок плачет, пугается. Это его воображение или картина и правда «волшебная» в негативе?

Дополнение автора от 12.10.21 15:37:14
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Возможно есть на ней негатив
Да, для мальчика картина волшебная. Если смотреть на неё другими глазами в определенном состоянии, а дети часто в него попадают, то можно увидеть чего другие не могут. Заложена в неё магическая программа, на психику влияет.
Здравствуйте.
Здесь ничего нет волшебного, не переживайте.
на нее никто ничего не делал
Здравствуйте, все картины имеют свой энергетический отпечаток. Его могут либо чувствовать сверхчувствительные люди, либо маленькие дети. Дети вообще впитывают энергетику картин, часто им нравится наблюдать за происходящим на картине.
Но дети, по большей части, фантазёры.
Лично я чувствую очень хорошую энергетику от картины. Энергетика уюта, тепла. От картины веет приятным теплом.
Но карты указали, что ребенок больше психологически боится темноты и хищников на картине, он вообще боится медведей и ему кажется, что он рычат.
Картину нужно оставить дома. Если ребенок боится, то перевесить ее туда, где она бы висела не вызывая у него страх. Или запрятать куда то на время. По энергетике Картина наоборот гармонизирует отношения между домочадцами в том доме, где она находиться.
Ребенок видит глубже. С картиной и правда не всё в порядке. Ребенок не выдумывает. Нужна чистка картины или убрать ее от ребенка!
Детям до семи лет свойственно воспринимать мир иначе, чем взрослые, видеть и слышать невидимое. В картинах талантливых художников заложена мощная энергетика, способная к оживанию. Это не редкий случай.
Негатива картина не несет, написана с чистыми мыслями. У картины очень сильный энергетический фон, ребенок его чувствует и именно это малыша пугает.  Просто перенесите картину в другую комнату. Зла на ней нет
Негатива на ней нет
негатива нет от картины… ваш ребенок гипер чувствительный…
На картине негатива нет. Тут помощь нужна ребенку. Подлючение подселенцев ночью не случайно. Они питаются энергией страха ребенка. Желательно также посмотреть энергетику квартиры и почитстить ее.