Ниже представлена цепочка превращений. Определите неизвестные вещества. В качестве ответа приведите молярную массу вещества D (углеводород) с - вопрос №4496571

Ниже представлена цепочка превращений. Определите неизвестные вещества.В качестве ответа приведите молярную массу вещества D (углеводород) с точностью до целых.изображение из вопроса

Ответы

D — циклопентан (М = 70 г/моль).