Добрый день.Очень сложные отношения с дочерью она освободилась 8октября приехала домой и за что то держит зло на меня но я не пойму почему? - вопрос №4496576

3 ответа

Ответы

Возможно, что не помогли ей, причина смотрится по фото на диагностике и устраняется
Затаила злобу! Нужно проводить диагностику по фото.
Смысла нет, просто негатив. Вам можно сделать чистку отношений и все наладится между вами