Здравствуйте подскажите пожалуйста вернётся ли мужчина ко мне, прожили вместе 10 лет - вопрос №4496614

6 ответов

Ответы

Сам нет, нужно смотреть причину ухода и возвращать, но не бездействовать
Здравствуйте, да, есть вероятность, подробнее диагностикой отношений
Сам по себе не вернется! Нужно проводить диагностику и  возвращать в семью. Нужно не складывать руки.
Нет. Именно потому, что за 10 лет совместной жизни так и не понял, как вы вообще могли сойтись. Очень разные.
в январе вернётся.
Нет, отвернут от вас