Здравствуйте, сколько задавала вопросов ни один ответ не сбылся, за исключением одного, уточните почему так? Видимо потому что все на таро смотрят? А вопрос такой, чувства и действия Сергея - вопрос №4496633

04.12.1981 ко мне до конца года.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не сбывается, потому что вы сами перебиваете энергию. У Вас так происходит из за того что нарушена гармонизация ваших отношений. Выбирайте эксперта и обращайтесь. Вам проведут обряд гармонизации и ваша ситуация наладится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Краткий ответ никогда не даст вам полноценного предсказания и гадать у всех подряд вы вредите сами себе, нужно одного выбирать эксперта и с ним работать