Здравствуйте! Прошу помощи, совета. За неделю нам третий раз делают подклад - как я понимаю. Первый был - горсть монет под калиткой. Второй - мертвая большая лягушка или жаба, с проколотым - вопрос №4496675

сердцем под калиткой. И вот сейчас в паре метрах от калитки лежит петух, весь растерзаный (возможно собака Соседская принесла). Но как ни как… Третий раз совпадение?? Как-то не верится Что нам делать в таком случае? От монет избавились, посыпали солью, от жабы тоже, просто выкинули. До предметов не касались руками! Сейчас жду камеру наружного наблюдения, буду ловить не хорошего человека на видео!
4 ответа

Ответы

Поставьте энергетическую защиту на дом и семью…
Вот когда поймаете, выложите его фото в вопросе, и эксперты дадут совет, что с ним сделать.
Поставьте один раз магическую защиту и забудьте о подкладах
защиту нужно ставить, а этот кто то кто вам пакостит будет и дальше это делать, пока не получит свое