Добрый вечер. Всё идёт очень плохо. В семье ругань,денег не хватает. Такое ощущение что сглазили или что то сделали. Как узнать что будет и как жить дальше - вопрос №4496933

4 ответа

Ответы

Это признаки порчи снимать и налаживать отношения и жизнь
Есть порча и крадники. Нужно это устранять!
Вас никто не сглазил, просто нет любви в семье. А там, где нет любви, деньги не водятся.
просто по фото нужно сделать, тогда станет понятно что с вами происходит