Никак не складывается личная жизнь хотя в разводе 8лет ничего серьезного не получается Произойдут ли перемены в жизни в этом году? Алла13.01.1980 - вопрос №4496970

3 ответа

Ответы

Нет, не произойдут никакие перемены пока есть порча на одиночество
на вас стоит разрушительная энергия. Нужна чистка! Поэтому ничего не складывается! Выбирайте эксперта и обращайтесь!
В этом-нет, но только потому, что Вы очень закрыты. Отбросьте комплексы. Пара у Вас еще будет.