Здравствуйте, в ночь с 11 на 12, а точнее с понедельника на вторник приснился сон, что написал бывший парень,вначале диалог складывался хорошо,мы - вопрос №4497121

вроде даже помирились, потом мы начали ссориться, попрощались и он кинул меня в чс, я начала ему названивать в слезах, хотела дальше ругаться а он не брал трубку, скидывал… я успокоилась и легла спать, утром увидела много пропущенных звонков от него, к чему это может снится?

Ответы

вспоминает вас
Добрый день! Такой сон говорит о том, что весь негатив на него вы уже выплеснули во сне, а теперь следует налаживать отношения. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ссориться, во сне — значит, кто-то, пытается достучаться до Вас… Парень звонил, хотел что-то, сообщить или поговорить… а сон нарисовал такую картинку… Добрых Снов!