Сон - вопрос №449725

приснился сон как будто я повесила стирку и был сильный ветер, с веревки сорвались два пододеяльника и скрепленные прищепкой поднялись в небо и улетели. Я вроде бы хотела пойти их искать, но не пошла

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отпустите нехорошую ситуацию, какую то больную тему(возможно душевную), или она сама собой от вас уйдет.