Доброго) частые паузы в общении на несколько дней. Потом то он первый пишет, то я. Но будто все по привычке... - вопрос №4497274

Почему так происходит? Какое его отношение ко мне сейчас? И как с ним сложится общение в течении 2-х месяцев?

Оба не свободны, на расстоянии
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У обоих чувства… Обоих тянет… Но оба не решаетесь на перемены…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Для просмотра нужно не только ваше фото, что несет лишь вашу энергетику, а еще его фото и ваши имена.
Именно по привычке и происходит. Вам давно бы пора понять, что любви в отношениях нет.