Уважаемые эксперты. Какое количество детей будет у меня и какого пола? 03.03.1985 - вопрос №4497279

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый день
Нужно имя, одной даты мало для просмотра. По энергетике вопроса идет ответ что их не будет.
Двое детей однополые.
дата не всегда скажет точность. фото.
 если уж по дате. то вижу двоих.

Здравствуйте. У вас до трех детей хорошо просматривается. Преимущественно мальчики должны быть.
Здравствуйте 2 ребенка будет
Здравствуйте, у вас будет двое детей. мужского пола.
По энергетике вопроса  -  Вы уж очень  хотите иметь ребёнка.  Но для этого мало одного желания.  Нужна любящая пара, желающая иметь ребёнка. Для более подробного ответа необходимы Ваши данные  и МЧ тоже.
1 девочка
1 ребенок будет
Если судить по дате, то две беременности по жизни. Девочка, и  поздний ребёнок мальчик.
Если вам не нарушали энергетику, или вам не нарушили беременность сторонними факторами, то девочка должна уже быть.
Для более точного ответа, на данный период времени, нужно и ваше имя и ваше фото.
Добрый день идёт информация что двое может быть но надо усилить здоровья и важно с партнёром определиться чтоб здоровья хорошее было.Еще мне идёт род вашего отца и женщина та что вредила роду.Желаю вам деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Энергетика человека, который уже имеет ребенка, и, скорее всего, мальчика. Будет еще один мальчик, и позже-девочка.
Пока на ближайшие 5 лет не вижу детей
Двое разнополых детей показывают.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Один мальчик
в уме кв идет думали о переезде… вы родите от мужчины старше вас… будут двое детей мальчик и девочка.
Двое детей мальчик и девочка в течение двух лет
Здравствуйте!
Тут раз естьжелание, значит будут дети.И карта выпала как раз связанная с материнством, зачатием.Да.Без проблем вы решите этот вопрос.
Какой пол-тут женский пол-девочки идут у вас.
Здравствуйте! Такой вопрос лучше по фото смотреть. Но я увидела двоих, первенец мальчик.