Здравствуйте! Позвали замуж, но сомневаюсь стоит ли соглашаться - вопрос №4497325

5 ответов

Ответы

Не торопитесь давать ответ, потяните время, подумайте… Более подробно можно просмотреть по датам рождения
Как же жить собираетесь без любви? Не спешите, не портьте себе жизнь.
Если сомневаетесь, то не стоит
Не надо вам никуда выходить
Успех или не успех союза, зависят от целей желающих создать объединение.
Взвесьте, все за и против, при хорошем человеке и чувства ладные придут.
По раскладу карт, смена места жительства, переезд даже возможны, но мужчина с претензией, характерный,
т.е от многих обстоятельств зависит.