Здравствуйте, вернется ли муж домой, или все таки будет развод - вопрос №4497336

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, есть вероятность возвращения
Здравствуйте Ксения.
Судя исключительно по энергетике Вашего вопроса- Возврат будет, но будет и развод.
Более точный ответ возможен при наличии данных Вас и мужа-его имя, а также фото и даты ДР обоих.
Для этого Вам необходимо определиться с конкретным специалистом и просмотреть с ним ситуацию еще раз.
Будет развод
Добрый день! Еще вернется.
Не вернется, не ждите.