Посмотрите пожалуйста.Сейчас идет хороший денежный период, по транзиту, а денег особо не видно. Посмотрите, пожалйста, с чем связано,и как исправить? - вопрос №4497362

Ответы

Закрыт денежный канал, нету потока, открывать его ставить защиту нужно чтобы исправить
Добрый день
Да, вы правы, деньги есть, но у вас они сквозь пальцы уходят. Нужна чистка канала. Тут проблема.
Здравствуйте, проблема в чакрах, их у человека 7 и все они взаимосвязаны между собой, притока  и притяжения нужного к Вам нет.Удачи Вам!
Связано с ретроградным Меркурием сейчас. Несмотря на ваши личные благоприятные транзиты, он достаточно сильно может их перекрывать. К тому же нужно смотреть и напряженные транзиты — не смоторя на благоприятные, они тоже есть в карте транзитов, но для этого нужны полные данные рождения.
нужно привлекать удачу…
Закрыт канал финансов. Нужно открывать.