Что ждёт меня в будущем? Ксения 20 лет, без работы. Все мечтаю переехать жить в Москву, но видимо это не случится. В отношениях с парнем проблемы мы не вместе хотя любим друг друга все из за его - вопрос №4497632

болезни… хотя хотим быть вместе. как сложиться мое будущее?
2 ответа

Ответы

Работа появится пока временная… такая как желаете… только после проявления предназначения… в Москву переезжать не стоит… хуже будет… с парнем пока вместе… расставания не просматривается… но не на всю жизнь… Ваше будущее -  в  ваших руках… Рекомендация -  вкладываться больше… хотите что-то получить… надо сначала дать… просто так получить можно только не очень многое… воспользуетесь советом… всё начнёт налаживаться!
Будет трудно, много преград сейчас и впереди. При желании, многое можно исправить ритуалами