Сон со вторника на среду. Я приехала в посёлок где прожила 30 лет на какой то грузовой машине, я за рулём, погода осенняя примерно. Вдалеке увидела цветущий каштан, поехала туда, подъехала и увидела - вопрос №4497645

рядом воду, по ней плыли два изумрудные красивых лебедя. И тут я понимаю, что заехала в воду и могу намокнуть, вышла из машины, взяла сумку и ушла. У чему этот сон, помогите, плиз.
2 ответа

Ответы

Юленька… сон хороший… если вы конечно готовы к переменам и ваша жизнь вас сейчас устраивает не очень..  создание счастливой пары ( с «лебединой» верностью и надёжностью и конечно любовью) просматривается в будущем… но надо куда-то вернуться… либо к прошлым отношениям… либо в свой посёлок… где-то там обозначена такая встреча… и всё" цветуще-красивое". Ну и то что вы сама " за рулём"… означает… что всё в  ваших руках и вы достигнете всего желаемого… ( пока правда из машины вышли… значит не совсем готовы… но это временно)… Удачи!
К эмоциональному разговору, позитивное значение