Меня зовут Галина, год назад рассталась сос своим мужчиной. Он вернется??? - вопрос №4497663

4 ответа

Ответы

Да вернётся… этот период расставания и нужен был в основном для того чтобы он осознал кого потерял… смог оценить вас по достоинству… полностью… чтобы вы снова стали общаться и больше не расставались… чтобы чувства вышли на новый более  высокий уровень… стали глубже… лучше… основательнее.
Не большая вероятность
Конечно, нет. За год было время подумать и понять, нужны ли вы друг другу. И оба поняли, что нужно отсекать память друг о друге.
Есть вероятность. Точный прогноз можно дать после просмотра по фото