Месяц назад в моей жизни появился мужчина. Нас тянет друг к другу, но мы оба в отношениях. Что это - искушение или он мне дан по судьбе? - вопрос №4497677

2 ответа

Ответы

Чувства просто так не возникают… значит это для чего-то нужно… не просто так  «тянет друг к другу»… искушение -  это  прежде всего желание получения удовольствия  ( кто в здравом уме от этого откажется)… другое дело когда мозги в обществе " забивают" какими-то правилами и нормали делающими людей несчастными… Мариночка… вы желаете сейчас снять с  себя  ответственность узнав «это по судьбе мужчина… никуда от него не уйти»… а на самом деле… по судьбе  ВСЕ  люди которых мы встречаем… и только вам самой делать  выбор… вступать ли в это новое или сохранять верность тому с кем вы в отношениях… правильных вам решений!
По судьбе такое пересечение