Здрауствуйте скажите пожалуйста состоится в этом году официальный развод?( в месте давно не живут).Дмитрий 12.11.1988 Любовь 22.11.1984 - вопрос №4497797

6 ответов

Ответы

Развод более всего желает Дмитрий… и он своего добьется-развод будет в конце зимы.
смотрю на него и вижу что он вроде  и  жалко его, а с другой стороны как говорят сам виноват. не отпустил одну, сейчас с другой,
 а та другая может и уйти и  быть счастлива с другим.
 вот так путаница.
  Дмитрий в итоге разведется но не в этот год.
 что то оттягивается
Развода не будет, затянется до следующего года
Добрый день идёт информация что будет и мужчина любит другую девушку, но в течении двух лет. Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
В этом нет

Всего Вам светлого во Вселенной!
в 2022м году разведутся…