Интересно почему мужчина снится, такое о нем. - вопрос №4497972

Увидела запись у мужчины на странице, как будто он писал год назад, там было о том, что ищет платье на свадьбу своей девушки и чтобы ему предложили где можно купить. Так понимаю они не женаты досих пор, почему в прошлом времени приснилось, что понимать, сейчас думает об этом?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон говорит о том, что его девушку реально беспокоит узаконивание отношений (когда оно будет и будет ли вообще). Мужчина это знает, показывает (да и ранее показывал), что не против брака, но сам находит поводы оттянуть событие.
Здравствуйте!  Это значит, что, в прошлом, мужчина, рассматривал, свою девушку, как избранницу по жизни… Но, какие-то обстоятельства, изменили его мнение.

@ SOFIA CHERNAYA