добрый день, 3 недели назад купила кошку британскую короткошерстною, период адаптации прошел хорошо, но котенок когда встаю, прихжу домой, или хожу очень боитя, убегает и прячется, в чем проблема? - вопрос №4497979

Когда сижу все время со мной играет и сидит на руках
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не стоит волноваться. Видимо котёнок больше всего времени проводит с Вами, поэтому ему страшно, когда Вас нет, и поэтому так испугано себя ведёт. Он ещё привыкает к новой обстановке. Постепенно всё пройдёт, и он не будет бояться и прятаться.