Любит Сергей 30.05.93 Анастасию 27.11.94, как будут развиваться их отношения в будущем, поженятся они? - вопрос №4498144

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развитию быть! Серегей будет уделять вам много внимания и любви. Брак будет, в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любви не вижу.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Сергей очень доброжелательно относится к Анастасии, нравится и любит эту девушку, в мечтах представляет и прикидает, а как бы было с ней в качестве жены? Если бы мы жыли вместе? В мыслях это есть!
Важно. Не торопите события. Все это прийдет своим чередом. Доверьтесь ситуации.
да, любит и просматриваются вместе в будущем
Здравствуйте
Его чувства ещё не на пике
 Да, уже есть влюблённость.  Желание быть рядом. У них шанс быть вместе хороший. Мужчина порой робкий и стеснительный.  Но Настя ему не безразлична… Анастасии нужно показывать свою симпатию и делать маленькие шаги самой
Влюбленность может и есть, как и симпатия  тоже,.но на короткий срок общения все  к сожалению у вас  идет.Будущего нет.
Доброй ночи! У Сергея есть симпатия и увлечение к Анастасии. Но отношения буду развиваться по мере сложившийся обстоятельства вокруг. Много советчиков. Свадьбы пока не видно.
Значение всех вышедших карт расклада в перевернутом положении следующее.
Появление агрессии, что один из партнеров не соответствует ожиданиям второго.
Ревность, чувство собственничества, вероятность измены.
Включается чувство обиды, что выбор этого самого партнера, который не соответствует, сделан то самостоятельно.
Полнейшая путаница и неразбериха в отношениях, которые будут пропитаны затаенной обидой и злостью.
Даже малейшей перспективы развития гармоничных отношений, еще и с оформлением союза двух любящих сердец-карты не показали вообще.

Добрый вечер, Анастасия. Сергей испытывает по отношению к Вам искреннюю симпатию и постепенно его чувства действительно смогут перерасти в любовь. Отношения будут развиваться постепенно, так как есть какие-то сдерживающие обстоятельства, третьи лица. Но уйти от своих чувств не получится, поэтому в итоге будете вместе.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Анастасия!
Именно любви с его стороны нет, но Вы ему не безразличны. Он испытывает трудности, не хочет открывать свои чувства, ему легче думать, что имеет к вам  поверхностные эмоции. Но он покажет, что вы ему не безразличны, он будет переживать и надеяться на длительные отношения. Хотя поведение его будет неоднозначное, то к вам, то от вас. Шансы быть вместе в будущем есть, но вас должно что-то общее скрепить
Анастасия, надо сказать что отношения с Сергеем в реальности отличаются от того, как вы представляете, он не оправдывает ваших надежд, безусловно между вами есть яркие чувства, интенсивность и страстность, но одновременно причины для разногласий в  отношениях, можно сказать, что он вас любит, если сексуальное влечение считать любовью, но для совместного будущего вам надо будет более тонко со-настроиться друг на друга, он для вас может казаться слишком скучным, уклоняющимся от обещаний или требовательным к вам.
не любит, жену любит и с ней будет…
Любит, поженятся очень скоро, будут счастливой парой.
отношения были чувства но он разрушил это. тем более карта семейный очаг его не разрушена. и он не пойдёт на этот шаг. да были там проблемы но они решили не рушить а сохранить этот очаг
Чувства у мужчины прекратились к ней, раньше были, от этого развития отношений не будет
Стройте свое счастье без него, не ждите — он не разведется и не уйдет из семьи.
Тут скорее любовь Анастасии к Сергею просматривается. Сергей женат официально, но отношений и чувств в семье нет. Брака с Анастасией пока не видно, если только совместное проживание.
Любит. Будут серьёзные отношения
Убирайте из общения людей которые вмешиваются в ваши отношения, четвёрка жезлов — процветание, мир, гармония, счастье, стабильность, отношения вышедшие на уровень семьи ,,,,
Будет брак, но я вижу испытания до него, если вы их пройдёте то у вас будет замечательная долговечная пара.
Тёплые симпатия есть у него но действий не хочет предпринимать
Здравствуйте, до брака пока далеко. Но Сергей влюблен в Настю.