Добрый вечер, симпатичен Андрей, 26.07.1988 г. р., возможны ли отношения между нами? Испытывает ли какие либо чувства ко мне? Юлия 13.09.1989 г. р., - вопрос №4498230

4 ответа

Ответы

Доброй ночи! У Андрея теплые к вам чувства по энергетике часто думает о Юлии. Будут встречи и времяпровождения.
На данный момент не испытывает чувств, но отношения очень даже возможны.
Здравствуйте.
У Андрея большое количество поклониц, чувст не испытывает так как не совсем заинтересован в вас.
Он любит другую

Всего Вам светлого во Вселенной!