Здравствуйте, в браке 10 лет, была ссора, после чего он ушел, был разговор о воссоединени и с моей стороны, но чувствую что он холоден в чем причина Яна 11.03.1984, Сердар 20.08.1983 - вопрос №4498260

3 ответа

Ответы

Женщина тому причина.
Причина  в  вашей несовместимости .   тут    общая   усталость     и   недопонимание друг друга  .   Каждый    слышал  себя  а не    партнёра   -   мужчина  хочет    побыть один  какое то время.
Вам поможет обряд на примирение