Здравствуйте я мужшина мусулманин. У меня есть жена и 3 сын. Нам по 42 лет. 20 лет муж и жена. Отправил 2 сина и жену в европу учится. Вопрос: Одновременно трех кратный талак. Через телфон, под - вопрос №4498416

давление со стороны жени и её брата я бил пьяном состояние. Это считается разводом или нет. Мой намерение не било развестись. Утром уже сожилел и просил прошение у жени. Хот жена и её брат довили меня в таком ситуаци. Потом померилис. Через года скандала нашего жена говорить что мы чужие друг друга. Год назад вы дали мне 3 талак, и тепер не хлчит возвращаться в родной город. У нас ещё есть маленький сын. Как бить.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ас-саляму ‘алейкум!
Совет очень простой: молитесь Аллаху, чтобы Он помог Вам в этой проблеме!
Делайте добрые милосердные дела и услышит тогда Всевышний Вашу молитву! Обязательно поможет!
Благословение Вам и Вашей семье!
Лучший ответ по мнению автора

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕