Остались ли чувства, будет ли возобновление отношений? Давно не виделись с человеком. Уходил как будто не насовсем, двойственно. Думаю - трусит или всё равно уже, забыл? - вопрос №4498434

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день
Не забыл. Но боится, да. Ответственности. Так как сам не определился что ему нужно.
Чувства остались. Вам поможет чистка и гармонизация отношений примириться
Не забыл, конечно, но в прошлое решил не возвращаться.
Здравствуйте.
Такое чувства что он считает что вы достойны лучшего и по этому ему все равно.
Трусит -это точно про него..

Всего Вам светлого во Вселенной!