Добрый день! Я не как не могу определиться с своей профессией. Тем кем я работаю уже работать не хочу ( и заставляю себя через силу) - вопрос №4498459

2 ответа

Ответы

Добрый день
Это должны решить только вы. А вот то, что в вас столько усталости и лени это плохо и нужно смотреть откуда все. Возможно все исправить
Значит, еще не пришло время для определения. Все познается с опытом.