Здравствуйте ,встречала ли я человека который мне по судьбе или нет? - вопрос №4498669

6 ответов

Ответы

торопит события
Здравствуйте, нет
Алина, каждый из нас проживает свою судьбу, ежедневно проходит свой путь, сворачивая то в одну сторону, то в другую, выправляясь или возвращаясь на правильный путь или блуждая по кругу до тех пор, пока не исправит. Каждый встретившийся человек на вашем жизненном пути -  и есть по вашей судьбе, иначе и быть не может, другой вопрос, что вы можете пройти мимо, не обратить внимание, отказаться от предложенных обстоятельств, не развиваться, сидеть дома или наоборот поехать за тридевять земель в поиске принца...
Волен каждый человек в своём выборе,  у каждого есть свой код — число, час, точка рождения, в зависимости от окружающего поля ( магнитного ментального, каузального) и происходит выбор и возможности.
Встречали конечно. Каждому на этой планете есть своя судьба. И все, кто встречаются — составляют ваш круг.
Тот, кто по судьбе, от Вас никуда не уйдет. Пока на пути к Вам.
Да встретили  и еще встретите не раз