Добрый день! Сон: я стою у ворот частного дома своей бабушки с внутренней стороны и пытаюсь закрыть калитку-дверь: Потому что ломится бабушкин пёс (был усыплён несколько лет назад). В голове вертится - вопрос №4498771

мысль, будто он ломится к каким то щенкам, но мне нельзя пускать. Я успеваю закрыть дверь, но внезапно в заборе оказалась брешь и во двор устремляется уже другая уже неизвстная собака — она огромная по сравнению с первым псом и бежит в сторону дома. Сон обрывается. Уточняю, что бабушки в живых нет 20 дней. Ее не было в этом сне. Ни разу до этого после смерти тоже не приходила во снах. Первый раз крайне интересуюсь значением, интуитивно чувствую, что сон что-то значит, места себе не нахожу… заранее спасибо экспертам за ответ 🙏
1 ответ

Ответы

Это пустой сон

✅Настасья Павловна✅